Подшипник 180502 АС17 NTL ( 62202 2RS ) 15х35х14, BR0208 Арт. BR0208
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.055 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180502 |
| Стандарт по DIN: | 62202 2RS |
| Внешний диаметр: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5.85 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2.85 кН |
Описание товара
Герметичный шариковый узел 180502 АС17 NTL 15х35х14 мм (62202 2RS) с усиленной шириной для электродвигателей и насосного оборудования. Двусторонние уплотнения обеспечивают долговременную защиту смазки. Повышенная устойчивость к перекосам при монтаже.