Подшипник 180504 АС17 NTL ( 62204 2RS ) 20х47х18, BR0210 Арт. BR0210
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.141 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180504 |
| Стандарт по DIN: | 62204 2RS |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 9.56 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 5 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый подшипник 180504 АС17 NTL 20х47х18 мм (62204 2RS) с двусторонним уплотнением и увеличенной шириной для конвейерных роликов и натяжных устройств. Защита 2RS предотвращает вытекание смазки. Стабильная работа при перекосах.