Подшипник 180505 АС17 FBC ( 62205 2RS ) 25х52х18, BR0211 Арт. BR0211
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.15 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180505 |
| Стандарт по DIN: | 62205 2RS |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 11.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 6.55 кН |
Описание товара
Закрытый шарикоподшипник 180505 АС17 FBC 25х52х18 мм (62205 2RS) увеличенной ширины для электродвигателей, вентиляторов и сельхозтехники. Резиновые уплотнения защищают от пыли и влаги. Усиленная ширина повышает радиальную жесткость.