Подшипник 180506 АС17 FBC ( 62206 2RS ) 30х62х20, BR0212 Арт. BR0212
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.29 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180506 |
| Стандарт по DIN: | 62206 2RS |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 11,2 кН |
Описание товара
Герметичный радиальный шариковый узел 180506 АС17 FBC 30х62х20 мм (62206 2RS) с усиленной шириной для тяжелонагруженных электродвигателей. Двусторонние уплотнения гарантируют сохранность смазки. Повышенная устойчивость к перекосам и радиальным нагрузкам.