Подшипник 180507 АС17 FBC ( 62207 2RS ) 35х72х23, BR0213 Арт. BR0213
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.39 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180507 |
| Стандарт по DIN: | 62207 2RS |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 6300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 25,5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 15,3 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 180507 АС17 FBC 35х72х23 мм (62207 2RS) увеличенной ширины с резиновыми уплотнениями для промышленных редукторов. Герметичное исполнение обеспечивает защиту смазки. Высокая радиальная грузоподъемность и жесткость.