Подшипник 180508 АС17 FBC ( 62208 2RS ) 40х80х23, BR0214 Арт. BR0214
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.44 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180508 |
| Стандарт по DIN: | 62208 2RS |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 6300 об/мин |
Описание товара
Закрытый шарикоподшипник 180508 АС17 FBC 40х80х23 мм (62208 2RS) с усиленной шириной для крупных электродвигателей и насосов. Двусторонние уплотнения защищают от загрязнений. Повышенная радиальная жесткость и стойкость к перекосам.