Подшипник 180509 АС17 FBC ( 62209 2RS ) 45х85х23, BR0215 Арт. BR0215
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.51 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180509 |
| Стандарт по DIN: | 62209 2RS |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 6300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 21.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 12.7 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый узел 180509 АС17 FBC 45х85х23 мм (62209 2RS) увеличенной ширины с герметичными уплотнениями для тяжелых электродвигателей. Защита 2RS гарантирует чистоту смазки. Стабильная работа при высоких радиальных нагрузках.