Подшипник 180510 АС17 FBC ( 62210 2RS ) 50х90х23, BR0216 Арт. BR0216
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.54 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180510 |
| Стандарт по DIN: | 62210 2RS |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 6300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 22.4 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 14.3 кН |
Описание товара
Герметичный шарикоподшипник 180510 АС17 FBC 50х90х23 мм (62210 2RS) с усиленной шириной для промышленных редукторов и электродвигателей. Резиновые уплотнения предотвращают вытекание смазки. Высокая радиальная грузоподъемность.