Подшипник 180602 АС17 FBC ( 62302 2RS ) 15х42х17, BR0218 Арт. BR0218
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.107 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180602 |
| Стандарт по DIN: | 62302 2RS |
| Внешний диаметр: | 42 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 6300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 11.4 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 5.4 кН |
Описание товара
Закрытый шарикоподшипник 180602 АС17 FBC 15х42х17 мм (62302 2RS) с усиленной шириной для электродвигателей и редукторов малой мощности. Резиновые уплотнения защищают смазку от загрязнений. Повышенная устойчивость к осевым и радиальным нагрузкам.