Подшипник 180603 АС17 NTL ( 62303 2RS ) 17х47х19, BR0219 Арт. BR0219
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.14 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180603 |
| Стандарт по DIN: | 62303 2RS |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 6.5 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый узел 180603 АС17 NTL 17х47х19 мм (62303 2RS) увеличенной ширины с герметичными уплотнениями для электродвигателей и насосов. Двусторонняя защита гарантирует сохранность смазки. Усиленная конструкция для повышенных нагрузок.