Подшипник 180604 АС17 FBC ( 62304 2RS ) 20х52х21, BR0220 Арт. BR0220
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.208 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180604 |
| Стандарт по DIN: | 62304 2RS |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 6300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 15.9 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 7.8 кН |
Описание товара
Герметичный шарикоподшипник 180604 АС17 FBC 20х52х21 мм (62304 2RS) с усиленной шириной для конвейерных роликов и натяжных устройств. Резиновые уплотнения предотвращают вытекание смазки. Высокая радиальная жесткость и стойкость к перекосам.