Подшипник 180605 АС17 FBC ( 62305 2RS ) 25х62х24, BR0221 Арт. BR0221
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.325 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180605 |
| Стандарт по DIN: | 62305 2RS |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 24 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 6300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 14 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 7.85 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 180605 АС17 FBC 25х62х24 мм (62305 2RS) увеличенной ширины с двусторонним уплотнением для сельхозтехники и редукторов. Герметичное исполнение защищает от пыли и грязи. Повышенная радиальная грузоподъемность.