Подшипник 200 А FBC ( 6200 ) 10х30х9, BR0056 Арт. BR0056
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.03 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 200 |
| Стандарт по DIN: | 6200 |
| Внешний диаметр: | 30 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник легкой серии 200 А FBC 10х30х9 мм (6200) для малогабаритных электродвигателей, электроинструмента и бытовой техники. Отличается компактностью, низким уровнем шума и универсальностью применения. Открытая конструкция обеспечивает легкий доступ для смазывания и контроля состояния.