Подшипник 201 А NTL ( 6201 ) 12х32х10, BR0057 Арт. BR0057
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.037 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 201 |
| Стандарт по DIN: | 6201 |
| Внешний диаметр: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 10 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 2.92 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.37 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 201 А NTL 12х32х10 мм (6201) с открытой конструкцией для электродвигателей малой мощности, вентиляторов и ручного инструмента. Преимуществом является точная геометрия дорожек, обеспечивающая минимальное биение и плавность хода. Широкая распространенность типоразмера упрощает подбор замены.