Подшипник 203 А FBC ( 6203 ) 17х40х12, BR0059 Арт. BR0059
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.06 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 203 |
| Стандарт по DIN: | 6203 |
| Внешний диаметр: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 9.56 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 4.8 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 203 А FBC 17х40х12 мм (6203) для электродвигателей, редукторов, натяжных роликов и автомобильных узлов. Отличается стабильной работой при умеренных радиальных и осевых нагрузках. Простота конструкции и доступность делают его ходовой позицией в ремонте и производстве.