Подшипник 204 А BG ( 6204 ) 20х47х14, BR0060 Арт. BR0060
технические характеристики
| Производитель: | BG |
| Масса: | 0.1 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 204 |
| Стандарт по DIN: | 6204 |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 12.7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 6.55 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 204 А BG 20х47х14 мм (6204) для электродвигателей, сельхозтехники, насосов и конвейерного оборудования. Высокая радиальная грузоподъемность и точность изготовления гарантируют надежную работу в типовых промышленных узлах. Открытое исполнение упрощает обслуживание и контроль состояния.