Подшипник 205 А FBC ( 6205 ) 25х52х15, BR0061 Арт. BR0061
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.12 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 205 |
| Стандарт по DIN: | 6205 |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 14 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 7.85 кН |
Описание товара
Ходовой радиальный шарикоподшипник 205 А FBC 25х52х15 мм (6205) для широчайшего спектра применений: от электродвигателей до ступиц легкой техники. Оптимальный баланс цены, надежности и грузоподъемности делает его универсальным выбором. Стабильная геометрия и качественная сталь обеспечивают продолжительный срок службы.