Подшипник 207 А FBC ( 6207 ) 35х72х17, BR0064 Арт. BR0064
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.278 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 207 |
| Стандарт по DIN: | 6207 |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 25.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 15.3 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый подшипник 207 А FBC 35х72х17 мм (6207) для электродвигателей, вентиляторов, насосов и редукторов средней мощности. Высокая радиальная грузоподъемность и точность вращения гарантируют надежную работу при номинальных нагрузках. Открытая конструкция позволяет интегрировать узел в системы централизованной смазки.