Подшипник 208 А BG ( 6208 ) 40х80х18, BR0066 Арт. BR0066
технические характеристики
| Производитель: | BG |
| Масса: | 0.36 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 208 |
| Стандарт по DIN: | 6208 |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
Описание товара
Радиальный шариковый подшипник 208 А BG 40х80х18 мм (6208) для тяжелонагруженных валов в электродвигателях, редукторах и насосном оборудовании. Увеличенная радиальная грузоподъемность и стабильная геометрия гарантируют надежную работу при интенсивной эксплуатации. Применяется в узлах с масляной смазкой или пластичным смазочным материалом.