Подшипник 211 (6211) ( 6211 ) 55х100х21, BR0069 Арт. BR0069
технические характеристики
| Масса: | 0.6 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 211 |
| Стандарт по DIN: | 6211 |
| Внешний диаметр: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 55 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 43.6 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 25 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый подшипник 211 (6211) 55х100х21 мм для опор валов большого диаметра в промышленных редукторах, вентиляторных установках и насосах. Увеличенная ширина и диаметр обеспечивают высокую радиальную грузоподъемность и стойкость к перекосам. Применяется в узлах, работающих в режиме постоянной нагрузки.