Подшипник 301 А NTL ( 6301 ) 12х37х12, BR0071 Арт. BR0071
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.064 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 301 |
| Стандарт по DIN: | 6301 |
| Внешний диаметр: | 37 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 16000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 11.4 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 5.85 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 301 А NTL 12х37х12 мм (6301) средней серии для электродвигателей, насосов и велотехники. Отличается повышенной радиальной грузоподъемностью и стабильностью работы при умеренных осевых нагрузках. Открытая конструкция обеспечивает легкий доступ для смазывания и контроля.