Подшипник 303 А FBC ( 6303 ) 17х47х14, BR0074 Арт. BR0074
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.112 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 303 |
| Стандарт по DIN: | 6303 |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 16000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 13.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 6.55 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный узел 303 А FBC 17х47х14 мм (6303) для промышленного оборудования, электроинструмента и мототехники. Плюсом является универсальность и хорошее соотношение радиальной и осевой грузоподъемности. Открытое исполнение позволяет использовать различные типы смазок в зависимости от режима работы.