Подшипник 305 А FBC ( 6305 ) 25х62х17, BR0076 Арт. BR0076
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.23 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 305 |
| Стандарт по DIN: | 6305 |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 16000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 22.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11.4 кН |
Описание товара
Мощный радиальный шариковый подшипник 305 А FBC 25х62х17 мм (6305) для тяжелонагруженных валов в электродвигателях, редукторах и промышленном оборудовании. Средняя серия с увеличенной шириной обеспечивает высокую радиальную грузоподъемность и стойкость к перекосам. Открытая конструкция упрощает обслуживание.