Подшипник 307 А FBC ( 6307 ) 35х80х21, BR0078 Арт. BR0078
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.44 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 307 |
| Стандарт по DIN: | 6307 |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 16000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 33.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 19 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый подшипник 307 А FBC 35х80х21 мм (6307) для крупных электродвигателей, редукторов и насосного оборудования. Высокая радиальная грузоподъемность и стабильная геометрия гарантируют надежную работу при интенсивной эксплуатации. Средняя серия обеспечивает больший ресурс по сравнению с легкими аналогами.