Подшипник 308 А FBC ( 6308 ) 40х90х23, BR0079 Арт. BR0079
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.64 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 308 |
| Стандарт по DIN: | 6308 |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 16000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 42.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 26 кН |
Описание товара
Тяжелый радиальный шарикоподшипник 308 А FBC 40х90х23 мм (6308) для промышленных редукторов, электродвигателей большой мощности и горно-шахтного оборудования. Усиленная конструкция выдерживает высокие радиальные и умеренные осевые нагрузки. Открытое исполнение позволяет эффективно отводить тепло при работе в масляной ванне.