Подшипник 309 А FBC ( 6309 ) 45х100х25, BR0080 Арт. BR0080
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.84 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 309 |
| Стандарт по DIN: | 6309 |
| Внешний диаметр: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 25 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 16000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 42.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 26 кН |
Описание товара
Мощный шариковый радиальный подшипник 309 А FBC 45х100х25 мм (6309) для тяжелонагруженных опор валов в промышленных редукторах, дробилках и горном оборудовании. Максимальная радиальная грузоподъемность в своем классе и стойкость к ударным нагрузкам делают его незаменимым в тяжелом машиностроении. Стабильная геометрия гарантирует продолжительный срок службы.