Подшипник 404 А FBC ( 6404 ) 20х72х19, BR0082 Арт. BR0082
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.398 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 404 |
| Стандарт по DIN: | 6404 |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 7000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 33.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 18.3 кН |
Описание товара
Тяжелый радиальный шариковый подшипник 404 А FBC 20х72х19 мм (6404) для опор валов с высокими радиальными нагрузками в строительной и дорожной технике. Увеличенный диаметр шариков и массивные кольца гарантируют рекордную грузоподъемность в компактных габаритах. Применяется в узлах, где замена подшипника затруднена.