Подшипник 405 А FBC ( 6405 ) 25х80х21, BR0083 Арт. BR0083
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.552 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 405 |
| Стандарт по DIN: | 6405 |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 7000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 36,4 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 20,4 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 405 А FBC 25х80х21 мм (6405) тяжелой серии для экстремальных радиальных нагрузок в горно-шахтном, строительном и прокатном оборудовании. Мощные кольца и крупные тела качения выдерживают пиковые перегрузки без остаточной деформации. Открытая конструкция позволяет эффективно охлаждать узел в масляной ванне.