Подшипник 406 А FBC ( 6406 ) 30х90х23, BR0084 Арт. BR0084
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.73 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 406 |
| Стандарт по DIN: | 6406 |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 7000 об/мин |
Описание товара
Сверхтяжелый радиальный шариковый узел 406 А FBC 30х90х23 мм (6406) для максимальных радиальных нагрузок в металлургическом, горном и энергетическом оборудовании. Исключительная несущая способность и стойкость к ударным воздействиям делают его выбором для самых ответственных опор. Требует точной подготовки посадочных мест.