Подшипник 407 А FBC ( 6407 ) 35х100х25, BR0085 Арт. BR0085
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.95 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 407 |
| Стандарт по DIN: | 6407 |
| Внешний диаметр: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 25 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 7000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 52.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 30,6 rY кН |
Описание товара
Мощный радиальный шарикоподшипник 407 А FBC 35х100х25 мм (6407) тяжелой серии для опор крупных валов в дробилках, мельницах и прокатных станах. Рекордная радиальная грузоподъемность и массивная конструкция гарантируют надежную работу при циклических ударных нагрузках. Применяется в оборудовании, где выход подшипника из строя влечет серьезные простои.