Подшипник 60105 А FBC ( 6005-Z ) 25х47х12, BR0223 Арт. BR0223
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.07 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 60105 |
| Стандарт по ISO: | 6005-Z |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и двусторонняя осевая |
| Система уплотнений: | Z |
| Макс. частота вращения: | 4300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 11,2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 6,5 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 60105 А FBC 25х47х12 мм (6005-Z) с односторонним металлическим уплотнением для электродвигателей и редукторов. Стальная шайба защищает от механических частиц и удерживает смазку. Открытая сторона позволяет контролировать состояние узла.