Подшипник 60107 А FBC ( 6007-Z ) 35х62х14, BR0224 Арт. BR0224
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.17 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 60107 |
| Стандарт по ISO: | 6007-Z |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и двусторонняя осевая |
| Система уплотнений: | Z |
| Макс. частота вращения: | 4300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 16.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11.6 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 60107 А FBC 35х62х14 мм (6007-Z) с односторонней металлической защитой для электродвигателей и насосов. Защитная шайба предотвращает вытекание смазки. Возможность визуального контроля открытой стороны.