Подшипник 60201 А FBC ( 6201 Z ) 12х32х10, BR0225 Арт. BR0225
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.038 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 60201 |
| Стандарт по ISO: | 6201 Z |
| Внешний диаметр: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 10 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и двусторонняя осевая |
| Система уплотнений: | Z |
| Макс. частота вращения: | 4300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 2.92 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.37 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 60201 А FBC 12х32х10 мм (6201 Z) с односторонним металлическим уплотнением для электродвигателей и вентиляторов. Стальная шайба защищает смазку от загрязнений. Компактный и легкий узел для высокооборотных применений.