Подшипник 60202 А FBC ( 6202-Z ) 15х35х11, BR0226 Арт. BR0226
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.04 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 60202 |
| Стандарт по ISO: | 6202-Z |
| Внешний диаметр: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 11 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и двусторонняя осевая |
| Система уплотнений: | Z |
| Макс. частота вращения: | 4300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 7,8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 3,75 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный узел 60202 А FBC 15х35х11 мм (6202-Z) с односторонней металлической защитой для электродвигателей и сельхозтехники. Уплотнение удерживает смазку и предотвращает проникновение пыли. Универсальный типоразмер.