Подшипник 60203 А FBC ( 6203-Z ) 17х40х12, BR0227 Арт. BR0227
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.065 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 60203 |
| Стандарт по ISO: | 6203-Z |
| Внешний диаметр: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и двусторонняя осевая |
| Система уплотнений: | Z |
| Макс. частота вращения: | 4300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 9.56 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 4.8 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 60203 А FBC 17х40х12 мм (6203-Z) с односторонним металлическим уплотнением для электродвигателей и редукторов. Защитная шайба сохраняет смазку. Открытая сторона облегчает подачу смазочного материала при обслуживании.