Подшипник 60208 А FBC ( 6208-Z ) 40х80х18, BR0231 Арт. BR0231
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.36 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 60208 |
| Стандарт по ISO: | 6208-Z |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и двусторонняя осевая |
| Система уплотнений: | Z |
| Макс. частота вращения: | 4300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 32,0 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 17,8 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 60208 А FBC 40х80х18 мм (6208-Z) с односторонним металлическим уплотнением для крупных электродвигателей. Защитная шайба сохраняет смазку и предотвращает проникновение частиц. Высокая радиальная грузоподъемность.