Подшипник 60209 А FBC ( 6209-Z ) 45х85х19, BR0232 Арт. BR0232
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.409 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 60209 |
| Стандарт по ISO: | 6209-Z |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и двусторонняя осевая |
| Система уплотнений: | Z |
| Макс. частота вращения: | 4300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 33.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 21.6 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 60209 А FBC 45х85х19 мм (6209-Z) с односторонней металлической защитой для промышленных электродвигателей и редукторов. Уплотнение защищает смазку. Надежная работа при средних нагрузках.