Подшипник 60301 А FBC ( 6301 Z ) 12х37х12, BR0233 Арт. BR0233
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.06 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 60301 |
| Стандарт по ISO: | 6301 Z |
| Внешний диаметр: | 37 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и двусторонняя осевая |
| Система уплотнений: | Z |
| Макс. частота вращения: | 4300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 9,75 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 4,65 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 60301 А FBC 12х37х12 мм (6301 Z) средней серии с односторонним металлическим уплотнением для электродвигателей. Защита смазки и усиленная конструкция обеспечивают повышенную радиальную жесткость.