Подшипник 60304 А FBC ( 6304-Z ) 20х52х15, BR0234 Арт. BR0234
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.13 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 60304 |
| Стандарт по ISO: | 6304-Z |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и двусторонняя осевая |
| Система уплотнений: | Z |
| Макс. частота вращения: | 4300 об/мин |
Описание товара
Шариковый радиальный узел 60304 А FBC 20х52х15 мм (6304-Z) с односторонней металлической защитой для электродвигателей и редукторов. Усиленная средняя серия и уплотнение гарантируют надежную работу в запыленной среде.