Подшипник 60305 А FBC ( 6305-Z ) 25х62х17, BR0235 Арт. BR0235
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.23 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 60305 |
| Стандарт по ISO: | 6305-Z |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и двусторонняя осевая |
| Система уплотнений: | Z |
| Макс. частота вращения: | 4300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 22.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11.4 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 60305 А FBC 25х62х17 мм (6305-Z) с односторонним металлическим уплотнением для тяжелых электродвигателей. Защита смазки от загрязнений. Средняя серия с высокой радиальной грузоподъемностью.