Подшипник 7000101 2RS FBC ( 16001 2RS ) 12х28х7, BR0086 Арт. BR0086
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.02 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7000101 |
| Стандарт по ISO: | 16001 2RS |
| Внешний диаметр: | 28 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5,1 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2,39 кН |
Описание товара
Тонкостенный радиальный шарикоподшипник 7000101 2RS FBC 12х28х7 мм (16001 2RS) с двусторонним уплотнением для узлов с ограниченным монтажным пространством по ширине. Герметичное исполнение и долговременная смазка обеспечивают работу без обслуживания в приборах, офисной технике и легких приводах.