Подшипник 7000102 2RS FBC ( 16002 2RS ) 15х32х8, BR0087 Арт. BR0087
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.033 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7000102 |
| Стандарт по ISO: | 16002 2RS |
| Внешний диаметр: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5,59 – 5,85 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2,85 кН |
Описание товара
Закрытый тонкостенный шарикоподшипник 7000102 2RS FBC 15х32х8 мм (16002 2RS) с резиновыми уплотнениями для компактных узлов с ограниченной монтажной шириной. Применяется в приборах, медицинской технике и легких механизмах, где важна защита от пыли и сохранение заводской смазки на весь срок эксплуатации.