Подшипник 7000103 2RS FBC ( 16003 2RS ) 17х35х8, BR0088 Арт. BR0088
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.05 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7000103 |
| Стандарт по ISO: | 16003 2RS |
| Внешний диаметр: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 6,37 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 3,25 кН |
Описание товара
Тонкостенный радиальный шариковый подшипник 7000103 2RS FBC 17х35х8 мм (16003 2RS) с герметичными уплотнениями для точной механики и приборостроения. Минимальная ширина и двусторонняя защита делают его идеальным для узлов с жесткими ограничениями по осевому габариту. Заводская смазка рассчитана на весь период службы.