Подшипник 7000105 2RS FBC ( 16005 2RS ) 25х47х8, BR0089 Арт. BR0089
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.08 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7000105 |
| Стандарт по ISO: | 16005 2RS |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 7.61 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 4.75 кН |
Описание товара
Закрытый шариковый радиальный подшипник 7000105 2RS FBC 25х47х8 мм (16005 2RS) с уменьшенной шириной для электродвигателей и механизмов с ограниченным осевым пространством. Герметичные уплотнения обеспечивают защиту от загрязнений и сохранение смазки. Плюс — низкий момент трения и тихая работа.