Подшипник 7000106 2RS FBC ( 16006 2RS ) 30х55х9, BR0090 Арт. BR0090
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.09 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7000106 |
| Стандарт по ISO: | 16006 2RS |
| Внешний диаметр: | 55 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 7,35 кН |
Описание товара
Тонкостенный шарикоподшипник 7000106 2RS FBC 30х55х9 мм (16006 2RS) с двусторонним резиновым уплотнением для легких опор валов в станкостроении и приборостроении. Компактная ширина и герметичное исполнение позволяют экономить монтажное пространство без ущерба для защищенности узла.