Подшипник 7000108 2RS FBC ( 16008 2RS ) 40х68х9, BR0091 Арт. BR0091
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.126 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7000108 |
| Стандарт по ISO: | 16008 2RS |
| Внешний диаметр: | 68 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 13.3 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 7.8 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый подшипник 7000108 2RS FBC 40х68х9 мм (16008 2RS) с уменьшенной монтажной шириной для узлов с осевыми ограничениями. Герметичные уплотнения и заводская смазка гарантируют работу без обслуживания в электродвигателях, насосах и легких редукторах.