Подшипник 7000110 2RS FBC ( 16010 2RS ) 50х80х10, BR0093 Арт. BR0093
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.176 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7000110 |
| Стандарт по ISO: | 16010 2RS |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 10 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 16,3 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11,4 кН |
Описание товара
Тонкостенный радиальный шариковый узел 7000110 2RS FBC 50х80х10 мм (16010 2RS) с герметичными уплотнениями для легких опор валов с ограниченной монтажной шириной. Плюс — сочетание компактности, достаточной радиальной грузоподъемности и защиты от загрязнений. Применяется в электродвигателях и приводах малой мощности.