Подшипник 80016 АС17 FBC ( 606 2Z ) 6х17х6, BR0031 Арт. BR0031
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.008 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80016 |
| Стандарт по ISO: | 606 2Z |
| Внешний диаметр: | 17 мм |
| Внутренний диаметр: | 6 мм |
| Ширина: | 6 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 14.1 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 9.6 кН |
Описание товара
Металлозащищенный узел 80016 АС17 FBC 6х17х6 мм (606 2Z) с высокой чистотой обработки шариков для точного вращения в шпинделях малых гравировальных машин и бормашин. Стальные шайбы надежно защищают от стружки и абразивных частиц, не увеличивая сопротивление качению. Отличный выбор для высокоскоростной обработки материалов.