Подшипник 80016 АС17 NTL ( 606 2Z ) 6х17х6, BR0032 Арт. BR0032
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.008 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80016 |
| Стандарт по ISO: | 606 2Z |
| Внешний диаметр: | 17 мм |
| Внутренний диаметр: | 6 мм |
| Ширина: | 6 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 18 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 13.4 кН |
Описание товара
Надежный шарикоподшипник 80016 АС17 NTL 6х17х6 мм (606 2Z) с бесконтактными металлическими уплотнениями для снижения нагрева в компактных скоростных электродвигателях. Применяется в модельной технике, медицинском инструменте и приборах, где важен низкий момент трения и продолжительная работа на высоких оборотах без перегрева.