Подшипник 80017 АС17 NTL ( 607 2Z ) 7х19х6, BR0033 Арт. BR0033
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.01 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80017 |
| Стандарт по ISO: | 607 2Z |
| Внешний диаметр: | 19 мм |
| Внутренний диаметр: | 7 мм |
| Ширина: | 6 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 19.6 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 15.3 кН |
Описание товара
Скоростной шарикоподшипник 80017 АС17 NTL 7х19х6 мм (607 2Z) с защитой от вытекания смазки на высоких оборотах в ручном шлифовальном и полировальном инструменте. Металлические шайбы предотвращают разбрызгивание смазочного материала и защищают от абразивной пыли, образующейся при обработке поверхностей.